Леонид Горюнов

поменял windows скорость в торренте была 10м\бит а стала 1.2 не могу настроить тор. помогите заранее спасибо.

Полина Кольвахова(Гапон)

Ищите для скачивания файл, где больше цифра сиды\пиры.

Ритатуля

скорость не зависит от настроек, а зависит от того локальные ли пиры (обычно если локальные, то скорость значительно выше (у нас например до 100мбт/сек, тоесть примерно твои 10мегабайт/сек) , а если из инета качаешь то по тарифу

Анатолий Прокофьев

У вас не было такой скорости в торрентах. Это должна быть скорость интернета более 100,,что не вполне реально. Извините, я вам не верю, или вы что то напутали. В локальных-согласен с предыдущим товарищем, но опять же, при условии, что скорость интернета-очень большая. Если это так, то я вам завидую белой завистью))