Светик Коврова-Степанова

Удалила фото, востановила из корзины, открывается только меньше половиныостальные открываю и темный экран, как исправит?

Какую прогу скачать

Извиняюсь, забыла пометить. Удалила в корзину, потом удалила из корзины, потом восстановила с помощью проги, и вот половина фоток во мраке (((

Мария Кравец

Очень странно, такого просто не бывает, удаление в корзину означает лишь перемещение в другую папку. Даже форматирование файлы не уничтожает и они легко восстанавливаются, если по ним ничего не было записано. Есть программы для восстановления Recover My Files, EasyRecoveryPro, BadCopy. но в вашем случае они вряд ли помогут, т. к. похоже просто что-то с вашим диском и удаление тут не причем.

Ринат Нурбаев

Не надо было этого делать, и все было бы нормально. А теперь уже никак.

**
*елена* *фисташка*

Что-то успело прописаться на тоже дисковое постранство, что и Ваша фотка.

Безнадёга.