Александр Булов

За сколько можно продать школу построенную 105 лет назад в качестве раритета - 300 кв. помещение + 12 гектар. территория

расположен в 10 км от города и в 2 км от аэропорта

Нюша Ф.

Думаю, что смельчаков готовых купить данное здание не найдется. Смысла нет вкладывать деньги в данный объект, который без истории, без значимости и т. д. Данная школа скорее всего не имеет архитектурной ценности, соответственно и цена её небольшая.
Если есть документы на землю, то лучше сконцентрироваться на данной продаже, при условии её ликвидности.

Виктория Иванова

Вопрос: За сколько можно продать квартиру 50 кв. м. ?
Ответ: от 100 000 р ...
Чтобы оценить объект необходимо знать:
-месторасположение
-категория земель, ВРИУ
-коммуникации
-инфраструктура
-подъездные пути и еще кучу факторов.
А вы даже не написали КАКОЙ ЭТО ГОРОД))))?