Ирина Карпова

жуткий маньяк убил нескольких человек. его последняя жертва лежит в беседке нашей дачи. я уверенна что аньяк хочет меня уб

ить. приходит странный мужик и говорит что человека из беседки убили подложив в пакетик с зеленым чаем (моим любимым) ядовитую траву. тут мой папа зовет нас посмотреть на его машину: он поклеил ее ужасной леопардовой пленкой. мы выходим за двор, около биседки остается один дедушка. тут мы слышим крик: маньяк душит дедушку связкой этой ядовитой травы. я бегу помочь д но тут маньяк замечает меня и я бегу уже от него. неожиданно кто то стреляет в маньяка из пистолета и он умирает. Я плачу по дедушке.
я просыпаюсь

Екатерина Юсуфова

на вашем жизненном пути возникла определённая программа (маньяк) с целью кардинального изменения вас... эта программа уничтожает негативные ваши качества... например вашу язвительность.... ваш папа (ваш разум) объявляет охоту на эту программу-ну не хотите вы меняться.... программа тем временем пытается уничтожить ваше прошлое (дедушка)... вы не понимаете и бежите спасать прошлое.... видя, что программа вами не будет принята и понята... её убивают Свыше.... это значит что будет искаться новый подход для вашего Развития и Осознания жизни... для эволюции