Ольга Бровкина

Ребята очень нужна помощь в покупке корма для собак и кошек из приюта!!! Большая просьба, помогите пожалуйста!!! Очень слож

Татьяна Дюко

а где доказательства что для приюта? телефон приюта дай, адрес и тд.... а то сразу видно что развод, есть собака а кормить нет денег, и лохотронишь тут.

Ли
Литвинов

что интересует

Владимир

А какая помощь? Вам адреса зоомагазинов сказать где корма продают? )

Алла Туганова

самый дешевый корм через интернет магазин. если надо хороший и недорогой то НАША МАРКА, 1000р- 15 кг.