Мария Шведкова

Подскажите пожалуйста, кто информирован, как поступить в ситуации...

У меня день рождения 25 ноября, исполняется 20 лет, а 3 декабря уже забирают в армию, а паспорт нужно поменять насколько мне известно.
Как поступить? В какой срок мне могут поменять паспорт?

Александр Бисяев

До 25.11 сдавать не имеет смысла - дату выдачи поставят ту которой сдавал. А до 3.12 точно не сделают. Лучше проконсультируйся в паспортном столе.

Ек
Екатерина

паспорт по-дэфолту меняют 2 недели

Володя Tigrenok

с наступающим, блядь, служи красиво