Антон

Как удалить или отключить WordPad с компьютера? стоит Windows 7

просто через удаление программ не получается, его нет в списке.

Влад

Ни удалять не отключать не нужно. Поставьте любой офисный пакет с программой, открывающей doc и про WordPad забудете.

Ок
Оксана

А чем он мешает? Это встроенная программа.

Костя Хохлов

Несмотря на то, что в Windows 7 можно отключить едва ли не все вообразимые встроенные функции, Блокнот (Notepad), WordPad, Калькулятор (Calculator) и Paint в их число не входят.

Алексей Федосов

Если к нему не обращаться, то он никаких проблем не доставляет. И весит ерунду. Так что это не критичная для системы программа.

Илхомжан Абдукахаров

я пробовал удалить было написано что не трав