Ольга Selivanova

Девчат, помогите моим волосам)

девушки, помогите востановить и отрастить волосы! !
посоветуйте какие-нибудь маски, шампуни, которые вам РЕАЛЬНО помогли!
(волосы светлые. ужасно выглядят если их не выпрямить. концы секутся. объёма нет. не разу не красила)
кто что знает помогите пожалуйста!! !
заранее спасибо!!

Милена Азатян

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

С*
Сергей ********

такая же беда!! сейчас блондинка я и волосы как мочалка... так вот хорошее средство репейное масло, касторовое, маски Золотой шелк, масочки увлажняющие и поменьше сушить феном и пользоваться утюжками и прочим.

Алексей Сковпешков

вам нужно изменить рацион. Волосам не хватает жизненных сил. А из средств могу посоветовать маску Нивея восстановительную. Шампуни - профессиональные

Гуркивская Наталья

Вот вы их утюжком и красками и сгубили! Как я) Наносите несмываемые крема на волосы, лосьоны, втирайте масло от корней до кончиков потом грейте голову, масочки делайте, мойте голову хорошими шампунями и бальзамами.
Если нужно быстрее придать им ухоженный и мягкий вид-тогда процедура восстановления или биоламинирование подойдет. Это не дорого и качественно. испробовала на себе, советую.

Анна Шикова

Девченки! Сама таким же страдала+ ко всему ещё и летом почему то волосы всегда лезли клочьями/прядями. Спасение одно, маска: 2 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. мёда, 2 желтка!! ! именно желтка, размешать, нанести на сухие (как правило грязные) волосы, сверху кульок - 40 минут, смыли, помыли шампунем. Не пугайтесь если волосы будут жестковаты, когда высохнут от эфекта обалдеете - покупные маски не помогают. Количество на длину чуть длиннее каре. Удачи Вам.

Артём Леонтьев

если вы их дальше будете выпрямлять утюжком или феном вам не чего не поможет.

Дмитрий Шашков

Перестать сушить феном, наноси репейное масло, касторовое. помой волосы яйцом (сполосни уксусом яблочным) купи в аптеке эфирное масло иланг иланг, деревянную расческу и делай арома расчесывания (каждый день) возьми 2-3 ложки желатина залей холодной водой и поставь на водяную баню вымой волосы шампунью и нанеси на влажные волосы теплый желатин на 20-30 мин .можно сделать желатиновый шампунь в шампунь добавить 2 ложки желатина .Удачи тебе!

Юленька Сидорова

Ой, девушки, а для меня в этом же вопросе приятной находкой стал сайт - iherb.com !
Это интернет-магазин органических товаров, здорового питания, и натуральной косметики по низким ценам.
А сколько там профессиональных шампуней, кондиционеров и различных масел, нужных нашим волосам!
Состав во всем - натуральный, без парабенов, сульфатов итп дряни.
А самое главное - цена! почти такая же, как и все наши непрофессиональные шампуни.
Волосы после всех использованных мной шампуней и масел прям на глазах меняются лучшую сторону.
Сделала уже не один заказ. И готова заказывать посылку за посылкой оттуда - столько там всего "притягивающе-заманивающего".))
Вот здесь вот представлены их самые "хитовые" шампуни - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь - самое приятное - полезнейшие масла, из которых можно делать маски для питания волос - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самое главное, что при первом заказе всем дается подарок в виде бонуса- скидки в размере 10$ при первом заказе более 40$
и 5$ при заказе менее 40$ в - при введении специального кода: NGP616 . Также бесплатная доставка.
Дарю вам этот код, пользуйтесь на здоровье!! !

Если будет нужна помощь - пишите, порекомендую, что лучше выбрать и как заказать !

Светлана Лимперова

Здравствуйте! Светлана, чудо средств очень много но вся беда в том, что они попросту вам могут не подойти и вы потратите кучу денег и времени, а желаемого результата так и не получите. Вам необходимо получить консультацию у компетентных специалистов, которые занимаются косметикой по уходу за волосами. Вот вам адрес магазина http://goldenhairs.ru/.Лично мне помогли ампулы, их нужно было втирать в волосы. Посоветуйтесь и вам обязательно помогут!