Жаннулька Анисимова

Подруга попросила задать вопрос, ее сын все себе бреет (лобок, подмышки, усы, и живот) , а зимой вообще стал использовать

гигиеническую помаду, говорит что бы губы не сохли.. это разве нормально ах да, девушек у него много, постоянно меняет.

Гарик Кобрава

если он еще и моется при этом... цены ему нет!)))

Александр Пуляев

Ничего странного нет в бритье подмышек, усов и промежности! Даже молодец. На счет живота не знаю. Да и в помаде ничего странного не вижу, на работе начальник тоже пользуется, причем более мужественного МУЖЧИНЫ я ни когда не встречала!

Дашулька Щербатых

подруге глаза выколоть))) ) чтобы не подглядывала))))))

Шалбуров Алексей

Т. е по-Вашему дремучий мужик с обветренными губами это за*бись как мужественно? Следит за собой - прекрасно. Девушек же меняет, не парней

Дмитрий Семенов

это лучше. чем ходить в зарослях!

Иван

ну живот я не брил, ну а все остальное подбривал по просье жены))) ) так что все ок)

S.
Serega- .............

Это называется мачо! главное, чтобы помада была не красная и ноги волосатые! а то что бреет остальное - чудесно) Сама люблю когда всё гладенько)

Nina Voropaeva

Возможно девушка требовательная в отношении гигиены, что вы сразу пугаетесь. Вот если колготки капроновые одевать начнет - тогда паникуйте. А так, парень за собой следит -это же здорово!

Ольга Ковалевская

Ну дык молодец, следит за собой, девушкам это приятно...

Ра
Рафаэль

бывают такие парни, которые любят ухаживать за собой. ну раз девушки есть, значит все ок.

Светлана Кособокова

самолюбимый самЭц

Танюша

вполне норм, я знаю минимум 3 таких парня с одним даже встречалась, у каждого из нас свои тараканы и стремление к идеальному (с его точки зрения) телу не повод для паники

Александра Ростовцева

ну я бы ткого сына убила!!!! че за мужики пошли скоро ноги будут брить,,,, да надо за собой ухаживать но не до дакой же степени

Машенька Воронюк

у меня тоже муж все бреет (помаду правда не использует) , но маникюр и педикюр делает! нормально это

Денис

У меня муж тоже все бреет по моей просьбе

Эля Гончарова

может он нарцис

Екатерина Сайганова

заклинило что ли его.

Марина

нетбук

Ал
Альпенгольд

А чем он вообще занимается?

Ирина Горячева

Капец, а вы сомнеаетесь в том, что это нормально?

Винни Пух

это его личное дело

Галия Сабитова

Он метросексуал

Юлия Кормилицына

нормально, а что еще использовать мужикам, чтобы губы не трескались...

Андрей

метросексуал наверно

Святослав Игоревич

Метросексуал. Не люблю таких.

Ирина Мусатова

Каждый с ума сходит по своему.

Осман Ханапиев

Хз, я только бороду, усы брею периодами, ну подмышки... И всё.