Руслан Измайлов

Почему работодатели в аудиторских фирмах не верят, что студент может знать налоговое законодательство на высоком уровне?

Сеня Цвентарный

А я скажу по-другому. Подчас в аудиторских фирмах сидят специалисты среднего ума, поэтому и боятся, что вы больше их знаете. Я, например убедилась здесь на ответах. Есть аудиторы и порой отвечают такую чушь, что диву даешься, как же они проверяют организации и советуют как лучше сделать.

Сергей Платонов

просто привыкли к тому, что уровень знаний современных студентов очень низок. кроме того, работодателям в аудиторских фирмах надо, чтобы кроме хорошего знания теории, у работника был опыт работы. мало хорошо знать законодательство, надо еще уметь применять его на практике, что в нашей стране очень не просто. к одной статье НК десяток писем и разъяснений, чаще всего противоречащих друг другу.

Анастасия Балыбина

вот именно то этому по всему, у тебя что пятерка от училки? это ничего не значит

Кай Романо

да потому что они тоже были студентами
а у вас амбиции и юношеский максимализм

Нина Соколова

а почему они должны вам верить? докажите! поиграйте в игру вопрос-ответ, вам вопрос -вы отвечаете, вы вопрос-вам отвечает директор.
У нас так принимают на работу) вот и оцените сами свой реальный уровень знаний)