Айгерим

опять аппатия,опять слёзы-молча гладя бельё я задумалась о своей жизни-и началась истерика-у меня ничего не получается!!

помогите,мне понять что со мной происходит почему одно время я нормальная а другое время злая,всё меня бесит,и каждый день одно и то же.наверно мне нужен психотерапевт,у меня какие то проблемы с головой.одна депрессия.я ненормальная

Рустам Качинкин

У Вас идет постоянная самооценка, самокопание и самоедство. А так нельзя. Нужно научиться себя любить и доверять больше своей интуиции, так меньше будет ошибок. Не всегда получается так, как хочется, но драматизировать не стоит. Вы выберетесь из всех своих тупиковых ситуаций, если сейчас успокойтесь и соберетесь с мыслями. Но нужно отдохнуть или сменить обстановку, хотя бы на короткое время. Обозначьте для себя приоритеты, и постепенно решайте поставленные задачи. В течении шести месяцев у Вас будут позитивные перемены, хотя Вы сейчас в это и не верите. Удачи.

Олег

снижай свою важность

P. Sova

И депрессия, и возможно гормоны. Вообщем, ищи радость.

Егор Селихов

Чаще гуляй на свежем воздухе, для человека ненормально сидеть в четырёх бетонных стенах, дышать отработанными автомобильными газами и мотать нервы друг другу. Вам нужна еженедельная прогулка по лесу (не городскому парку) , вечерний отдых без телефонных звонков.

As
Astralbody

две причины 1.отсутствие полноценного секса 2 желания преобладают над возможностями. Хочется больше чем пока можешь как следствие-истерики