Ахад Ибрагимов

кто потскажет, диствительно ли работают афродизиаки или это всё самовнушение?

Юрий Шевченко

Если говорить про пищевые афродизиаки: горький шоколоад, грецкие орехи, виноград, кофе, финики, мед, ананас - то лично на меня нет. Может действовать подача всего этого, атмосфера, музыка, но чтобы имелось действие от конкретных продуктов я не заметила.
Возможно на разных девушек это и действует по-разному.

С духами содержащими ферамоны мы с поругами тоже экспирементировали, ничего особенного. Реакция только на поведение (девушка набрызгалась и ожидает комплиментов, это ожидание заметно- мужчины делают комплименты и все) С таким же успехом можно воспользоваться любимым парфюмом и привести себя в порядок чтобы себе самой нравиться, все.

Далее идут по стени воздействия биологически активные добавки к пище:
Loveron (Лавенор) - для женщин
Есть курсовой для ежедневного приема в течении месяца
И есть 500 мг, для развого приема за час перед половым актом.
На фоне приема курсового Лаверона резко возрастает эффективность действия Лаверона 500мг.

Вторая из распространенных биологически активных добавок к пище это Женьшень Экстра. Он пьется курсов 1 месяц по одной таблетке во время еды, т. к. является тонизирующим средством, то лучше принимать в первой половине для, чтобы не возникло проблем со сном.

Далее идут лекарственные препараты. Варианты женской Виагры.
Повышает уровень эстрогенов в крови, избавляет от фригидности (нечувствительности к сексуальным ласкам) . Виагра для женщин также показывает эффективность в период менопаузы и у пациенток с гистерэктомией.

Фармакодинамический (лечебный) эффект схож с мужской Виагрой, Левитрой или Сиалисом: препарат Женская Виагра облегчает приток крови к половым органам, повышает сексуальность, усиливает чувствительность к стимуляции; часть комплекса активных веществ смягчает последствия стрессов, депрессий и переутомления.

Женскую Виагру нужно принимать за 30 минут до полового акта, активность препарата постепенно снижается в течение 8 часов с момента приема.

Экспериментируйте начиная от неспешного массажа под приятную музыку и заканчивая тем, что лучше всего вам подойдет. Удачи! 🙂

Ольга Павлова

я проверяла как то рецепт клеопатры-мед+молоко+иланг-иланг -действительно) но конечно же не надо думать что противоположный пол будет на вас вешаться и оглядываться в след, но внести каплю чувственности и романтики в уже имеющиеся отношения и сексуальную жизнь-вполне возможно, это же элементарная химия)

Татьяна Марченко

Мужчины говорят, что действует)))