Сеймур Мисирханов

Почему я должна в тебя что-либо вкладывать если я от тебя ничего не получаю сказала мать своей дочери. Так и должно быть?

Муродали Тагоймуродов

Разные бывают матери. Все зависит от обстоятельств в семье.

Инна

тупая мама. у меня такая же. сейчас в новинках от алкоголизма лежит. потому что, я ей сказала тоже самлое когда мне исполнилось 18

Гостья Из Прошлого

К этому только в России детишки привыкли, пора с мамочки слезать. Во многих других странах, все взрослые люди очень самостоятельны, и только по большим праздникам делают друг другу подарки.

Дмитрий Иванов

А сколько дочке лет?

Юлия

нет так не должно быть

Виталий Шилкин

обе ушлепнутые. Нормальная мать всегда воспитает нормальную дочь.