D S

Ждут ли нас пивные и табачные бунты, как в конце 1980-ых?

Denis

Эти бунты устраивались по вине коммунистов устроивших в стране тотальный дефицит, сейчас такого нету!

Алёна Полещук

Наше руководство страдает провалами в памяти. Совсем забыли 1985 год...

Маша Иванова

нет я думаю

Виктория Ч

это устроил горбатый. а теперь и новые мишки. танки грязи не боятся. нам всё равно, как жили так и будем жить

Be
Bella

Хз хз, ониж уже суки все позапрещали.

Евгений Гладких(Минор)

Нет канечна.

Просто нет дэфициту.
Сделают цену бутылки-1500 рублей и дэфициту нету.

Hello Omny

Только, если цена на нефть упадет ниже запланированной в бюджете и иссякнет стабилизационный фонд и исчезнет возможность взять кредит у америки или германии. На это может уйти года три-четыре . До этого времени власть будет болтаться как цветок в проруби.. на плаву. Цены на нефть держат на плаву это ...

Ди
Дима

Ждёт расцвет самогоноварения)))))))))))))))))))

Светлана Конаховская

Нет я курю но двумя руками за удорожание тобачной промышленности .Да и проблема алкоголя проблема только для колдырей и синих

Алексей

Наш народ так крепко присосался к табаку и алкоголю, что не оторвать ничем! На разум народа не действует уже ничего... Остаётся только ждать, когда все курильщики и любители спиртного вымрут...

Екатерина Игнатьева

не - все равно будем покупать