Тимон

Неустойка по АЛИМЕНТАМ 0,5% за каждый просроченный день. Выполню Расчет, Исковое суд. 1 год неуплаты=100 тыс неустойки

Девочки, не надо ждать, что совесть у БМ проснется. И надеяться, что судебные приставы начнут работать.
Алименты это деньги которые БМ обязан платить своему ребенку. Почему мать одна должна обеспечивать ребенка? Детей делают двое - двое и обязаны отвечать!
Я сама прошла через это и многим помогла выиграть суд по неустойке - это деньги ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Расчет задолженности стоит 500 р.
Исковое заявление в суд по неустойки 500 р.
Исковое на твердую денежную сумму-от сложности (не больше 1000р) .
Для примера: при сумме основного долга по алиментам 130 тыс, за 3 года частичной неуплаты неустойка составляет 350 тыс рублей.
Это реально!

Татьяна Попова

пишите все хорошо и красиво.. . а на деле?
попробуй-ка стряси с безработного, к примеру, эти неустойки... .
ну будет в год по тыще платить.... что от них толку то???

Анастасия Капусняк

Суд-то выиграть, конечно, можно, но как получить выигранное? ) Может у него вошь в кармане и блоха на аркане и скитается бывший чёрт знает где, днём с огнём на найти.