Ир
Ирина

В детском саду воспитатель попросила написать о ребенке сочинение. Помогите пожалуйста!

Помогиче пожалуйста!. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ирина Липакова

как вы себе это представляете? я ни вас, ни вашего ребенка знать не знаю, и каким тогда образом я могу помочь написать сочинение про ВАШЕГО ребенка

Сергей Самойлов

Напишите - превосходно ругается матом, особенно когда проигрывает в карты.
Ну или что то в таком роде.

Лена Морозова

ну опиши какой он хороший, как ты его любишь, и рада что он у тебя есть

Владимир Мельников

Начни с описания внешности. Потом перейди к характеру. Закончи тем, каким ты хочешь видеть своего ребёнка в будущем.

Лана Касенкина

напишите как его зовут?
сколько ему лет?
как вы его любите?
чем кормите?
чем он любит заниматься?

Игорь Коробков

во дают, детей рожать научились, а сочинения писать - нет.. . как же вы школу то закончили?

Алена Лазарева

воспитателю нужно знать его особенности, вот и напишите, может быть он плохо переносит критику или не любит спать днём

Римма Ким

кто может лучше написать о вашем ребёнке кроме вас?

Иг
Игорь

давай я про своего напишу, а ты сдуешь.

Андрей

Какой прогрессивный детсадик.