Николай Васев

а вы бы встали на сторону своих родителей в данной ситуации?

я всегда на стороне своих родителей, если у них есть враги -для меня эти люди тоже автоматически становятся врагами. И вот была ситуация, когда мои родители крупно поссорились с родителями моего парня. Сохранять нейтралитет не получилось и я встала на сторону родителей, естественно с парнем поссорилась. Ну не могу я принять, что его близкие оскорбляют моих близких.
Наверно покажется, что я его не особо то и любила, но мне кажется я в любом случае встала бы на защиту своей мамы, кто бы это не был, хоть любовь всей моей жизни.. Правильно ли я сделала? или я не правильно расставляю приоритеты? Что бы вы сделали?

Trancer Trancer

Что значит ВСЕГДА на стороне родителей? А если они неправы? И почему их враги становятся Вашими? Вы и родители - это не одно и тоже У Вас своего мнения нет ?

Ал
Альбина

у меня своя жизнь у родителей своя . у меня свое мнение и я решаю что лучше а не перекладываю ответственность на родных

Наташа Кулешова

если ссора именно между родителями, то приоритеты расставлены правильно, а вот если дойдет до семьи с этим парнем, то волей не волей придется поддерживать мужа, а не родителей.

Ел
Елена

Я в любой ситуации встану на сторону своих родителей и плевать, правы они или нет.

Александр

поступила бы также.

Даша

родители одни, а парня ты всегда найдешь

Эльдар Маг

Конечно правильно, только непонятно почему родители все время с кем то ругаются

Kuzj

ты все сделала правильно. А парень поймет тебя, если он разумный человек.

Александр Савельев

Все зависит от ситуации. Представьте, что в конфликте участвуют не знакомые Вам люди (с обеих сторон) . И Вам будет проще понять, чья точка зрения Вам ближе. Если и в этом случае Вы согласитесь с родителями - Вы поступили абсолютно верно.
Если вы считаете, что Ваши родители не правы, думаю им нужно об этом сказать. Всем остальным говорить об этом не обязательно.
И, если Вы уверены в том, что возлюбленный - ну очень хороший и порядочный человек, и это любовь всей жизни, и Вы так думаете не потому, что любовь слепа, то стоит сказать об этом маме.
Мама в любом случае останется мамой, и, скорее всего, поймет. А вот любовь можно и упустить.
Главное - не довериться дурному человеку. И это я говорю, однозначно, не о маме!

Га
Галина

Гупость какая, скажу в кратце---с начало надо разобраться в ситуации,,,,

Олег Андреев

Какие могут быть сомнения?? ? Родители - это святое.

Анна Разорёнова

Конечно, правильно, что встали на защиту своих родителей. У меня была ситуация, правда, я была замужем, и мы с мужем снимали квартиру; когда на его Д. р. пришли мои и его родители ( отношения еще до свадьбы не заладились) и начали оскорблять и унижать моих родителей, в результате, я свекров выгнала, а муж встал на мою сторону, и с тех пор предпочитал общаться с моими родственниками.

Александр Сергеевич

Сложно судить. Все зависит от конкретных обстоятельств, причин ссоры.

Та
Тамара

именно в этой ситуации я бы так же поступила. только не понимаю, в чем конфликт с парнем? он поддержал своих родителей? тогда понятно

но такого как "если у них есть враги -для меня эти люди тоже автоматически становятся врагами" у меня нет. у каждого своё общение, если мои родители поссорились с кем-то, то это не значит, что человек го*но и я тоже должна с ним разругаться. а так это по-детски как-то, правильно выше написали - своё мнение должно быть.

Елена Котрухова

а больше родителей вас никто любить не будет. Это всё бйки, мужики придумали чтоб удержать баб, мол родители плохии, тебе всё запрещают, а тут явился я-принц, котор. тебя уведет из под ига родни. А потом такой расхороший вас бросает и вы возвращаетесь домой блудной дочерью. Я уже прошла через такое, муж говорил, или я, или родители. Конечно я выбрала родителей и он понял, что так нельзя.

Ольга Полищук

публично я всегда защищаю интересы своих родителей. мне не важно, виноваты они или нет. а дома, когда мы остаемся наедине, а могу в корректной форме высказать им, где они были не правы.
в вашей ситуации не совсем понятно кто был инициатором ссоры. но я бы, наверно, тоже была бы на стороне родителей

Алина Землевская

Парни приходят и уходят. А мама одна.

А если отношения с парнем серьезные и вы оба достаточно зрелые люди, найдете способ помириться.
Во всех остальных случаях- не заморачивайтесь.

Рустам Багаев

Во всём ты должна помогать своим родителям в первую очередь им а потом уже всем остальным

Вова Vk

Правильно!

Наталья

молодец все правильно

Екатерина Качалова

Какая странная позиция получается: знакомишься с парнем, живешь, а потом бац и родители родителей не воспринимают и тут девушка стает автоматически на сторону родителей...)) )
Сразу куча вопросов возникает:
А у девушки нет своего мнения по ситуации?
Почему не предотвратили девушка и парень данную ситуацию?
А если ни одни родители не подойдут родителям и не понравятся, то что тогда, жизнь же идет?
А почему враги родителей автоматически становятся врагами детей?
Похоже тут на то, что родители дочери строят сами судьбу, а не у девушки есть своя голова на плечах)) )