Елена Дударева

Понеслось г@вно по кочкам. Обиделись... стоит ли обижаться православным когда их посылают на х@y?

Последствия отказа предоставить бесплатно спортивный зал для церкви:

В ассоциации православных экспертов, узнав о случившемся, призвали россиян не пользоваться услугами World Gym.

"- Директор фитнесс–центра просто малограмотный хам и мы призываем иркутчан не ходить в их залы, — заявил "Известиям" руководитель ассоциации Кирилл Фролов.
- И без того есть фитнесс–центры, сотрудничающие с РПЦ. Например, в фитнесс–клубах одной из сетей висят объявления с расписанием богослужений ближайшего храма. "

По словам Фролова, отказ Парцея связан с целенаправленной кампанией по травле РПЦ и Патриарха Кирилла, защищать которых готов "каждый мыслящий патриот России".

Нда, не дал на халяву позаниматься, и сразу враг народа, трвитель РПЦ и патриарха. Маразм крепчал и укоренялся. Так что же, теперь по любому поводу мы все обязаны предоставлять бесплатно, всё что потребует церковь? А в противном случае проклянут?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дамира Мавлянова

А не из ЖЖ, где много всякой ерунды, ссылку приведи

Azamat Musoev

а пусти их - поом месяц будешь проветривать и отскребать воск с пола