Антон Мухин

всепретензии к РПЦ носят имущественно-финансовый характер, все всех устраивало пока на святое не замахнулись? )

Ол
Олег

при советах. .
🙂
..попса не была столь меркантильна

Fb
Fbmvika

Основная претензия это желание РПЦ проникнуть в образовательные учреждения.

Мээрим

Как раз это то и не особо волнует, понятно, что большое хозяйство с производством свечек и золотой утвари, оперирует миллиардами.

Гораздо больше раздражает ложь, когда монах, оказывается, владеет дорогим жилищем (в суде Гундяев фигурирует именно как собственник шикарного жилья) , когда часы, которые вроде как пылятся на антресолях, приходится срочно стирать с фотографий.

Петрович .

Какраз имущественные претензии больше всего как следствие несоответствия заявленного действительному. И почему кривите душой сваливая только на материальную часть. Дело то в другом - нечего лицемерить делая вид праведников.