Aizada Darieva

AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3800+ блок питания 400 в подскажите пожл каккую видио карту купить

Околя

Nvidia GeForce 9800GTX+
Максимум вообще твой процессор вытянет только Nvidia GeForce GTS 450.

Анатолий

Тут пора уже менять комплексно, новую мат. плату, проц. видео, ОЗУ и блок питания.

Sa
Sashka

На ddr5. Например эту.
Ни 9500, ни 9800gt ты щас новых нигде не найдёшь, а б/у-шные брать не советую. И это карточки вчерашнего дня образно говоря.