Анастасия Халезова

Верность - качество настоящего мужчины?

Артем Артёмов

не факт. далеко не факт

Екатерина Лубенникова

Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь. (с)

Александра Евдокимова

не настоящего но влюбленного
все это -временно - и верность и любоффЬ

Шеннепей

по ситуации ..настоящий мужчина сам определяет когда кому или чему он должен или обязан быть верным

Юлия Гененрайх

Гуляют-то от неуверенности в себе :))) Пытаются доказать, что их кто-то еще хочет, чем бОльший гуляка, тем ниже его самооценка.. Диагноз 🙂

Сергей Журавлев

Нет, верность это скорее умение держать язык за зубами и даже в пылу ссоры не признаваться сколько раз он был верен

Николай Грешонков

да. и искуственного иногда тоже

Мадина Мырзахметова

верность присуща только козлам и уткам

Инга Данилова

Ага, а доступность - качество настоящих женщин = /

Алексей Костенко

это просто-качество) Настоящего человека

Ми
Минин

Не только, еще и верность и порядочность. А длинные волосы, узкие джинсы и смахивание на девушку - это уже леди бой ))

Катенька Петрова

Да. Верные-это обычно те, кто не особо мастак общаться с женским полом. А у кого рот не закрывается и кто легко сходится с людьми-поневоле нет-нет, да и изменит.

Иван

Дело не в настоящем. И даже не поле. Дело просто в чувстве и важности. Скорее это набор ценностей.

Анастасия Камакина

Верность - качество любого адекватного человека. Прелюбодействие - грех.

Елена Добрынина

В глазах женщины -- да.
В глазах мужчины мужская верность -- это аномалия.

Де
Денис

Сомневаюсь что это качество у них вообще присутствует !

Татьяна Иванова

Если женился на девственнице, чтобы генофонд не портить ENTER