Танюшка

что мне будет если мне переведут большую сумму денег на карту сбербнка а мне только 17 лет??

если мне перевели сумму больше 1мл рублей на карту сбербанка а мне 17лет смогу ли я их снять??? и что мне за это будет??? или меня будут спрашивать кто как и зачем еревел мне такую сумму?? и чем мне это грозит??

Иван Браголя

Дело не в возрасте, а в характере перевода. Если Вам переведет деньги юридическое лицо, то служба безопасности банка потребует от Вас предоставить документы, подтверждающие источник происхождения средств.

Если деньги переведет физическое лицо, то вопросов к Вам или нет, или будут (в зависимости от решения банка) . Если поступления будут регулярными в крупных суммах, банк заблокирует карту (деньги потом получить будет проблематично) .

Никогда не вступайте в сговор с третьими лицами, особенно с теми, кто предлагает Вам за сотрудничество деньги и Вам эти люди не знакомы.

Катюша Шмакова

как Вы карту получили до 18 лет? вот в чем вопрос

Гена Сампара

Снимай в банкомате и вопросов не будет.

Ал
Алексей

Вопросы будут. Это незаконная обналичка. и Вы прекрасно об этом знаете. Уголовная ответственность у нас наступает с 16 лет.