Дмитрий Журавлев

Как любящим парам избегать измен в своих отношениях и что делать (девушке/парню, если поймала на измене спалично)?

Я думаю, что надо любить друг-друга и дорожить, чаще проводить время вместе, стараться удовлетворять своего любимого человека во всём, что он/она хочет... .
Ну, а если, что-т случилось и спалили, то без драки и мата не обойдется... .
А как думаете Вы? Гарантии могут быть, что не будет измен?
И что делать, если все-таки изменили?
Сразу морду бить?

Людмила Кузьмичёва

Таких гарантий никто и никогда не даст, а если все таки такое в жизни произошло, то прежде чем бить морду надо подумать: почему это произошло, при каких обстоятельствах, и главное из за чего, все взвесить, а потом уже решать что делать, морду бить или понять человека.

Анастасия Пронина

спалично если поймали то это капец