Ириша Зяблицкая

всем привет! скажите у меня завтра должны быть месячные думаю не будут! нет такого состояния как должно быть!

3 дня назад парень кончил в меня! может быть беременность?? месячные запутанные! то 12 числа каждого месяца то 25!

Оксана Гагарина

может, конечно. Но состояние обманчиво.

Танюшка Трихункова

Задержка месячных, кас сопли при простуде. Если сильно переживаешь, купи тест, любой, можешь самый дешевый.

Ирина Нилова

может, вам не надо нервничать) ждите задержку, делайте тест.. .
если нет, то в след. месяце в овуляцию свершите)