Кс
Ксения

Представьте, что вы имеете возможность уставновить три закона. Какие это будут законы? Как бы вы их сформулировали?

Елена Басманова

Достаточно ОДНОГО ЗАКОНА: в обществе, в природе, ВСЁ привести в соответствии с ГАРМОНИЕЙ УМА и СЕРДЦА!! !(гармонии мужского и женского начала!!! ) 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Аннет Максимова

1. Расстрелять всех, кто не будет соблюдать законы.
Хватит.

Анастасия Вазирова

Эти законы сформулировал А. Азимов для роботов, но я бы отнес их к человеку (перефразирую) :
Не причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Повиноваться командам более старшего и опытного уважаемого человека, если эти команды не противоречат твоему мировоззрению и не задевают твоей чести.
Должен заботиться о своей безопасности, поскольку это не противоречит Первому и Второму законам.

Екатерина Филютич

1. Закон об образовании. - Образование установить в соответствии с толстовской школой.
2. Закон о государственной религии. - Возвести Христианскую Православную "до никоновскую" Церковь в ранг Государственной организации, не подчиненной главе государства и правительству. (И, соответственно, провести в РПЦ чистку кадров и реформу. )
3. Закон о запрете ввоза и продажи на территории России иностранных медикаментов, у которых есть отечественные аналоги.
___________

Остальное подтянется как следствие ...

Иван Мейхер

1)Что бы все красивые девушки отдавались (секс) мне раз в сутки.))))) )
2)Что бы рожали от меня красивые девушки по моему приказу))))))))) )
3)Не подчинившихся этим двум законам расстреливали))))))) )
чем то похоже Как в песни Аварии ...стану мэр столичный йа все указы составлю лично ...что бы давали все кто на расстояннии метра))))) )
Вот как то так с юмором и выгодой))))))))

Елена Кузнецова

законы надо отменить, чтобы установить правила.