Михаил Московченко

я ухожу в этот призыв и через недели 2 после того как я призвал в армию поднимут например это коснётся меня или же нет??

поднимут срок службы

Инна Рафикова

Нет, не коснется.

Илья Кипер

че поднимут ?

Екатерина Вдовина

А че спросил то ?

Олег Землянский

подскажи пожалуйста что поднимут и я смогу тогда ответить на твой вопрос

В@ня Комягин

хотел написать наверное поднимут возраст призывника до 19 лет. теперь не с 18 лет будут забирать а с 19 лет

Виталий Гинейко

Нет.
Во-первых, приказы МО о сроках призыва издаются загодя.
Во-вторых, закон, как грится, есть закон.
А это значит, в-третьих, что и в приказе, и законе в момент вашего призыва было сказано: призвать на 1 год. А в армии приказы редко отменяются.
Короче, бегите в армию, малец.
Пока не поздно. )