Рома

какие свадьебные игры знаете? помогите прошу

Александр Экгардт

Беременность (судя по второму слову))

Vladimir Kir'yazev

Что сразу пришло на ум из простых и не требующих сложного реквизита:
- гости делятся на две команды и по очереди поют песни на какую-нибудь "свадебную" тему: про любовь, про время года, когда происходит свадьба и т. д. Победят те, которые больше песен вспомнят.
- вызываются несколько участников (количество зависит от вашего желания и наличия реквизита) . На талию привязывается веревочки, на концах веревок - карандаши или ручки. Задача: попасть ручкой в горлышко бутылки, стоящей на полу. Лучше каждому участнику предоставить по бутылке - иначе до драки может дойти; )
- вспомните детство: стульев на 1 меньше, чем участников - танцуем вокруг стульев, пока играет музыка, когда она неожиданно останавливается, нужно сесть на любой свободный стул. Тот, кому не достался стул, выбывает из игры, прихватив один стул, и танцы продолжаются. В итоге определится один победитель)) )
- для участия вызываются пары участников (возможны любые сочетания) . Каждой паре выдается воздушный шарик. Задача пар - танцевать, пока играет музыка, удерживая шар между своими телами, чтобы он не упал и не лопнул (кстати, если шарики наполнены гелием, задача усложняется) . Смена музыки с медленной на быструю и смена жанров превращает игру в полную хохму!
И множество других! Фантазируйте! Или обратитесь к мудрости интернета)))

Оля Смольянинова

Пригласите на свадьбу тамаду, будет вам всё!

Александр Ефремов

зашляни под юбку и узнай жену

Андрей Полозов

Откройте какой-нибудь сайт о свадебных торжествах и найдите сценарий свадьбы - там, думаю, найдутся развлечения для гостей!!!

Дина

...догонялки по берёзовой роще с результатом в конце:)))

Алексей Нелипа

свадьебные )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Скачкова

мужщины - Шарик прячут под одежду... а затем обнимаются и ..лопают ​....Одеваешь шляпу... которая читает твои мысли... А в это время запускают музыку... круговорот