Дмитрий Кабанов

Кто нибудь даст дельный совет! Я же знаю, есть мудрые люди, с опытом.. . очень нужна помощь моральная!

Уже задавала вопрос, как мне не думать о своем парне, не знаю мы расстались или нет, он меня послал куда подальше, ам пустяк был, ссора не из за измены и не из за предательства, просто немного не так поняла его, и высказала свое недовольство, так что делать, узнать мне у него расстались? ! нет? ! что делать.. . он сказал, что видеть меня больше не хочет! и обозвал еще.. . всё это было вчера днем, он больше не звонил.. . что мне делать?!!!

Николай

Выпей пивка

Наталья Устинова

дам... .

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

Руслан

не ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ будет! просто всё случится в неожиданный для! тебя момент!! ! так что не переживай,,,,))

Настя Кулешова

По-моему это твердо значит что вы расстались! ! А что ты такого прям сделала что он аж обозвал тебя???!

Миша

не пиши и не звони, если любит сам найдёт.