Сергей

помогите пожалуйста, я уронила папку на компе типа в самый низ монитора, ее чуть-чуть видно, мм1-2,поднять никак не могу

что делать, она видна на панеле задач, но ни закрыть ни открыть ее не получается?

Михаил Interstells

Попробуйте разрешение экрана уменьшить, что ли.
Либо зайти в вашу папку через проводник, по адресу:
winXP:
C:\Document And Settings\*Нужное имя пользователя*\Рабочий Стол\*Имя вашей папки*
win7:
C:\Пользователи\*Нужное имя пользователя*\Рабочий Стол\*Имя вашей папки*

Дм
Дмитрий

Скопируй эту папу куда-нибудь с помощью файлового менеджера. Потом удали старую с рабочего стола. После чего верни папу туда, куда тебе нужно.

Сергей

Я бы попробовал так открыл проводник и щелкнул бы рабочий стол. потом взял бы ярлык или папку и переместил в любую папку а потом переместил бы на нужное место рабочего стола.