Ольга Елохина

Слышала о линзах, которые одеваешь только на ночь, и зрение улучшается. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее

Слышала о линзах, которые одеваешь только на ночь и так в течение года, и зрение улучшается. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее

Виктория Лапатина

Извините! Это бред... Линз, которые ночью улучшают зрение, не существует! ! Вас развели!!!

Виктория

Брат мой уже лет 5 пользуется. Ему нравится.

Людмила Туркина

Это вовсе не бред. Вот.