Евгений Ефремов

Сегодня взяла из приюта метис бордер колли, как назвать? (ему 1 годик кастрирован) Я так рада а как назвать не знаю ((

Михаил Фролов

Найс (милый) , Домино или Блэк-Айс (если черно-белый окрас) , Ренди, Рой, Юстас, Дакс, Брайт, Рольф, Флинт, Шерлок, Рик, Ченс, Кастор, Кантор, Норт (Норд) , Нойс, Никс, Райт, Лекс, Ларс, Джефф, Ульф, Нок.

Вот еще. My Darling,Magic of Chocolate, Men in Tiger Fell, Mystic Hero, Marco, Michael, Musket, Monty, Mitch, Mario, Marmalade, Maximum Drive Falcon.

Ин
Инна

Столько кличек прикольных можно придумать, включите фантазию) )
Оливер, Нойз, Флауэр, Скит, Бернард.. . -ой, много всего.. . Я щас напридумываю с ворох и маленькую тележку)))

Олег Ткаченко

Раз он кастрирован - назови его Фидель - в честь Кубинского Лидера - Фиделя КАСТРО))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

Есть хорошее имя- Назови его Галант))))

Наталья Посыльная

мда котам такой породы нужно величестивоне имя мммм.... назови его лео