Nyuta Severinova

Какие слова в главном предложении помогают определить значение придаточных обстоятельственных?

Ve
Vegas

Придаточные обстоятельственные отвечают на вопросы обстоятельств, которые задаются от всего главного предложения или от состава сказуемого. Дальше по тексту. Или я чего-то не поняла в вопросе?

Азат

аааа, Алинка, я тож самое ща ищу)

Ан
Андрей

Придаточные обстоятельственные отвечают на вопросы обстоятельств, которые задаются от всего главного предложения или от состава сказуемого.