Оганнес Джинанян

Покраснели щечки у ребенка 4 месяца, сижу на строгой диете, ГВ + утром и вечером докорм нутрилаком ГА

ставят Атопический диатез. были пятна шершавые по телу сейчас после лечения натрием тиосульфатом и радевитом проходят. а вот щечки цветут она их чешет по ночам. сама сижу на гречке рисе картофеле и говядине. врач запретил есть мне все виды молочных продуктов. вела пищевой дневник выявила что на кукурузу пшено и свеклу начинает цвести. что делать не знаю?

Alex V. Spiridonov

кушайте то что вам можно
щечки можно мазать просто детским кремом чтобы не чесались
пройдет, у кого не бывает!