Айжан Титова

Документ заламенировать

Здравствуйте! Я заламенировал свидетельство о браке с апостилем, т. к. буквы отпрчатанные на принтере начали осыпаться ( не качественная краска) . Получилось очень не плохо. Но не потерял ли документ своей действительности?

Иришка Ахмадулина

предварительно надо было ксерокопий наделать))) ) иначе некоторые умники)))) ) могут потребовать вскрывать для того чтобы сделать копию))))))

Александра Леонтьева

некоторые организации попросят отодрать... либо новое получить

Na
Natali

Нам, когда выдали свидетельство о браке и о рождении ребенка, сказали, что ламинировать документы нельзя. Почему - не знаю.

Абдылазова Омуркан

у меня свид. о браке заламинировано, нам такое выдал ЗАГС в день регистрации, меняла паспорт, никто никаких претензий не предъявлял

Наталья Кулеш(Гаврилова)

У меня много заламинировано документов и проблем не было, но у меня все отлично получилось и ничего осыпаться не начало)) )
Если что, то можно в загсе взять другое, но за деньги...