Ирочка Филатова

Подскажите что подарить маме на день матери! Подскажите что-нибудь не дорогое и очень милое. Цветы не вариант.

Ин
Инна

Просто открытку красивую сделанную своими руками, или пойди купи хризантемку))

Ве
Вера

Дарить не обязательно, главное - внимание. Можно просто самой все делать вместо нее, готовить, убираться, ходить в магазин и т. д. , чтоб мама просто отдыхала. Ну и испечь тортик (или хотя бы купить)

Иван

Сделайте своими руками, нарисуйте, сшейте или сочините стих) Это приятней всего для мамы))

Marina

Красивый кошелёк с красивой купюрой, пушистые перчатки, шёлковый платок, зонтик