Алтынбек Султанов

Посоветуйте, что можно приготовить из консервированной говядины?

Лилия Бахитова

Много чего например лапшу по флотски

Aaaa Aaaa

Из консервированной тушеной говядины
Кусочки говяжьей тушенки поджарьте на сливочном масле с кольцами репчатого лука, затем выложите на листья зеленого салата, разложенные на блюде. По краям украсьте блюдо кружками вареного картофеля, звездочками, вырезанными из вареной моркови, а также веточками зелени. Сверху полейте кусочки мяса майонезом и поставьте в холодильник на 1—2 ч.
Продукты
тушенка говяжья100г
майонез 1стакан
лук репчатый 1головка
морковь 50г
картофель 200г
салат зеленый листья30г
масло сливочное 60г
зелень петрушки по вкусу
укроп по вкусу

Ba
Bad

макароны

Дм
Дмитрий

Зависит от того, каким способом говядина законсервирована.

Ир
Ириша

суп или в картошку варёную чуть размятую выложить.

Надежда

Ко всему предложенному, гуляш. Овощи потушить в первую очередь.

Denis Narovenko

суп.
картошка любые овощи рис лук-морковь.

Неля Щабельская

На мой вкус - гречка с тушенкой. Если у Вас тушенка?

Евгений Панов

Макароны по флотски! Ну или использовать как обычную.. . неконсервированную!