Юля Макарова

назначить температуру закалки, охлаждающую среду и температуру отпуска стяжных болтов из стали МСт5

назначить температуру закалки, охлаждающую среду и температуру отпуска стяжных болтов из стали МСт5, которые должны иметь твёрдость 207...230 НВ. Опишите микроструктуру и свойства.

Сергей

Жека, спроси у мамы. чем отличается изготовление 50 пирожков от одного.. .