Общество

Как вы относитесь к Радиону Раскольникову?

Toxxxa Grig ͡๏̮͡๏
Как к Брейвику- давить таких надо.
Галина Закроева
Лучший ответ
Слабый характер, не нашел себя в жизни, слонен к истеричным поступкам.. . В чем то можно понять, но в целом - отношение - ровное с негавтиным оттенком - люди бывают и в худшем положении, но ничего - справляються как то...
Ни как.
Стас Метеля
Он хотел стать сверхчеловеком, которому все позволено, но не смог, уже это хорошо, что раскаялся Некоторые остаются на всю жизнь такими!
Егор Соболев
Одно для меня в нем осталось загадкой. Всю книгу он убивается по старушке, а вот про то, что в тот же день и час убил сестру ее Лизавету не вспомнил ни разу...
Азамат Мусиреп
Хотела бы ответить, что никак, потому что он мне не сват, не брат и не сестра, но не могу. Раскольников хоть задумывался-тварь он дрожащая или право имеет. В нашем обществе большинство убивцев не трудятся искать мотив, а имеют, как правило, одну цель: разбогатеть, не прилагая особых усилий. А что он тварь дрожащая, лишь на суде проявляется. А начинается все круто, как ему кажется... В переносном смысле я отношусь к Раскольникову как сейчас отношусь к Удальцову.... А кто такой ЭНТОТ Удальцов, думайте как хотите, может, мой сосед по дому...
Rihard Barmoleiy
В жизни, а не в литературе, такие не раскаиваются, разве что в глубокой и дряхлой старости.
Anna I
идиот, удавку надо было брать...
К нему все по разному относятся а вот к ростовщикам почти все плохо