Андрей Запертов

ох неспроста у Путина заболела спина! ох не спроста! ))) вот смех то будет,если он под этот новый год как Ельцин свалит

Св
Светлана

скатертью дорожка...пяткой перекрещусь..

Ал
Алексей

Ага, а у путиноидов - жесточайший баттхёрт и разрыв шаблона!!!

Олег

по предсказанию Михаила Левина - Путин свалит в 2013 . Проверим , а вдруг он угадал?

Антон

Не выйдет руки не запачкать.
Вложись в удар исподтишка.
Последней сигаретой в пачке
Побалуй снайпера слегка.

Алексей

Скорей бы!!

Ал
Александр

Молись чтобы Путин остался, ибо придут звери кровожадные и сожрут Вашу оппозицию с говном и кости выплюнут. Путин Вам хоть митинги разрешает.

Mike

Он еще не скоро уйдет я то точно знаю !

Юлия

а к чему вы это написали?

Айсулу

Не свалит.Этот сдохнет как Генсек на рабочем посту

Руслана

Симулянт твой путин! Шойгу вот вытащил... Явно хочет слинять по "уважительной причине".