Ник

Прокомментируйте высказывание Ж. -П. Сартра: «Я отвечаю за все, кроме факта моей ответственности»

Лёха

Словоблудие, поставленное в нечто, имеющее ценность, согласно стандартам тамошних прокисших сливок общества.

Виктория С

Иначе "ни за что не отвечаю"

Дмитрий Слеза

Он не может отвечать за свою совесть, ибо она очень переменчива. Хоть жизнь человека и мала но, совесть может и за это время измениться.

Юл
Юлия

я думаю, стоит рассматривать данную фразу в контексте...

Юлия Зарицкая

Прокомментируйте высказывание Г. Карена: «Я отвечаю за всё, ибо имя моё - единая бесконечность».

Анна Фролова

Меня приручили отвечать за все, но я отказываюсь отвечать за эту мою прирученность.