Sheryl Keltso

нечеткие очертания предметов , рвота , болят глаза , что со мной ?

Голова тоже сильно болит

Владислав Рудман

Это может быть что угодно... от сотрясения мозга до мигрени... только врач может поставить диагноз на основании осмотра... вызывайте скорую!! !

Юлия Нэш

Возможна какая-то инфекция, или химическое отравление, или подъем давления крови. Вызывайте скорую.