Юля Лойе

Хочу на ВАЗ 2110 установить колеса R19,у у кого-нибудь есть мысли по этому поводу??? может кто опытом поделится??

Олька Амелина

арки болгаркой подреж, и от КАмаза влезут

Оксана Блохина

это реально тупо

Мария Баркова

оч. тяжёлые для 10-шной подвески-разобьёшь её.

117 Пилот

Лучше сразу задние колёса от трактора "Беларус".

Арина Бибикова

Выкинь десятку купи машину!!!

Мадина

Для этого автомобиля, все что больше 16" , уже перебор!

Valya Kotik

технически возможно, но в этом случае резина будет стоить дороже автомобиля. Можете попробовать установить туда колеса размерности 215/35/R19 должны залезть У Ханкук и Йокогамы есть такие шины цена за одно около 7500 за Ханкук и около 10т. р. за йокогаму

Дарья Костюхина

Такого опыта боюсь ни у кого нету. Если при 185/65 колёса при максимально вывернутом руле чиркают об арки, то на покрышках для 19го радиуса, 10ка сможет ехать только прямо. И чем эта 10ка от оки будет отличаться- для меня загадка. Та же табуретка станет.

Валерий Кан

Можно от КАМАЗА R22 поставить
Главное вазелина поболее
И жопу растяни!! !
ЭТО НА ГЛУШАК-

Анна Степанова

при установки такого радиуса придётся не только крылья резать и раскатывать, а также придётся и кузов резать, а это при отсутствии стапеля е.. алово полное тока авто испортиш .

Rinan Halabiya

Для начала раздели 19 дюймов на 13(14), затем момент двигателя раздели на полученное число - во столько раз и будет у тебя динамика с такими колесами хуже. Непонятно одно - почему то все думают о наличии места (компановки) для таких колес, о вранье спидометра и ни один не понимает о самом главном минусе - потере всех характеристик. Неужели все так запущено?!

Алла Шклярук

мысли есть. но если скажу, ты обидишься.