Vip

возможно ли перевести деньги с другой страны? И как? что нужно мне иметь, и человеку, который перечисляет?

Ир
Ирина

Нужен расчетный счет. Реквизиты указываете и все. Лучше с карты на карту. Деньги сразу приходят.
Откройте счета в Сбербанке оба. Перевод 1% от суммы. Просто указываете номер карты даже без счета.
Подключите услугу Банк-ОН-Лайн. Не вставая с кресла переводите. Могут быть ограничения, не более
100-300 тыс. руб/сут. Если есть интернет, все проблемы решаемы. Работа на дому.
Я десятник МММ-2011-2012.Второй год банкую без проблем.