Екатерина

у меня 7 кг.говяж.печени!буду кормить своего, ЕЮ с КАШАМИ примерно 2.5 нед! ЧЕ ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ???

Ва
Валентина

Правильно, чё добру пропадать...гробьте собаку

Настя

нельзя так долго каждый день давать печень, 2 раза в неделю можно
заморозьте небольшими кусками и чередуйте с обрезью ,мясом , рыбой

Ин
Индира

Вы про собаку?
Бедный пёс....

На
Настя

а заморозить религия не позволяет? субпродукты можно и нужно давать, примерно раз в неделю, ну 2 раза, но не каждый день конечно

Са
Сая

Ну-ну... Ниче, что печень нельзя давать чаще двух раз в месяц?

Васелина

ну не 2.5 недели дня 4 по вашему дня 4 что то другой сделайте.чередуйте.и овощей кинуть не забудьте в кашу

Александра

Хорошо. Натурального питание лучше, чем корма.

Вероника

А вы в курсе, что некоторым собакам печень вообще нельзя? У них сразу послабление кишечника начинается.
Даже на дрессировку мы печень не всем собакам советуем в качестве прикорма (это около 200 гр), а вы хотите неделю кормить, да еще с кашами. К тому же печень это большой фильтр в организме животного и надо быть уверенным, что этот фильтр чистый (я уж молчу о паразитах)! Иначе ваша экономия вылетит в копеечку при дальнейшем лечении собаки.

Печень вообще нельзя одну давать, можно только грамм 200 добавить к другим субпродуктам или мясу. И не чаще 2-х раз в неделю.

Ss
Sssss

Прикупите ещё сердца говяжъего, щековины, мяса, обрези, можно кадыки и вымя. И чередуйте, а то мало-ли что.