Музыка Ливня

А Брачный контак, ЭТО ДОГОВОР АРЕНДЫ половых партнёров с правами и обязанностями сторон?

Виктория Дадаева

это дельная вещь! ! чтоб потом не метаться по сайтам почему да как? ? можно обговорить всё в нем заранее, заодно и проверить любят тебя или твою квартиру, готов ли человек влезть в какие то рамки ради тебя! или ты промежуточная станция? и думаю если оба примут какие то жёсткие ограничения в контракте то в жизни не будут давить на это. значит на первом месте для него (неё) ты и семья.

Andrey Shishov

нет, это договор на делёжку иущества и судебногорабства.

Урфин Джус

это единственный возможный вариант разойтись при своём, не потеряв всё