Оксана Шитова

Здравствуйте помогите пожалуйста!!!!

Когда я зашел в Одноклассники, мне высветилась табличка ввидите свой номер ( сайт официальный, не фэйк, как многие могут сказать! ) Ввел номер, денег не сняло (получается я просто привязал номер к своей странице) . Тут мне приходит вот такое сообщение:
Я отправляю СТОП на этот номер, мне приходит оповещение о том что, подписка отключена и все такое! Через минуту мне приходит такое же сообщение, я опять отключаю. И так продолжается очень долго. Что мне делать?? ? Мне срочно нужна помощь. На симке счет 1272р !!!

Ку
Кундыз

Не могу точно утверждать, так как сам лично не сталкивался, но слышал от подобном разводе ( иначе не назовёшь) . То есть приходит подобное сообщение, ты отписываешься, а на самом деле ПОДПИСЫВАЕШЬСя на подобную рассылку. Очень хорошо, что у тебя есть подобное фото. Попробуй позвонить в службу поддержки твоего оператора, что бы они блокировали любое снятие денег по этой подписке с приложением фото и описанием твоих действий. СМС больше не рекомендую отправлять, ничего не измениться.
Оптимально ёщё и в письменном виде заяву накатать и отправить заказным письмом с фото.