Айсулуу Атаканова

Скажите пожалуйста! у меня проблема с волосами, они выпадают и причем очень интенсивно

Скажите пожалуйста! у меня проблема с волосами, они выпадают и причем очень интенсивно, я применяю такие средства как сочитание настойки красного перца и репейного масла, втираю в голову, а так же в шампунь добавляю витамины группы Б, А, Е. Ситуация не меняется, голову мою каждый день а маски для волос делаю 1 рас в неделю. Можно ли вообще втирать в голову витамины в читом виде (в ампулах)?

С врачём коротый занимается волосами консультировалась, она сказала что у меня стандартная болезнь, поры забиты, жир коротый выделяет железа не может выйти так как поры забиты, но стоимость лечения мне не по карману. Скажите если кто знает что делать пожалуйста, потому что у меня скоро волос не останется!!!!

проблемы с желудком есть, и 3 ущимления в позвоночнике, она мне это говорила, а толку это уже не вылечишь

M_
Max _

если оооочень часто и оооочень сильно выпадают, то иди к трихологу.
тут тебе не профессиональные врачи сидят, насоветуют - и будешь заново шевелюру отращивать

Зу
Зулхарнай

может проблема со щитовидной железой

Ира Ситникова

это к концу света, точно говорю....

Маринка Ахмедова

Написал в личку. Здесь на ссылки у админов идиосинкразия.

Наталья Чахалова

Очень правильный совет, лучше обратиться к специалистам. Это может быть связано с проблемами внутренних органов. Так что лучше обследоваться..

Мария

лучше сходить к трихомонологу но когда у меня была такая проблема я пользовалась репейным маслом, так же можно всякие маски поделать из луковой шелухи и прочее, применение шампуня такого как лошадинная сила, шампунь для хвоста и гривы

Ольга

эсвицин хорошо помогает

Дмитрий Сложеникин

Потрясения были? Думаю, на нервной почве. Если нет, ..к трихологу обязательно.

Наталия Румянцева

По -моему тут от обилия плюсов пошли минусы, мыть нельзя каждый день, либо шампунь должен быть для каждодневного мытья.. Волос обязан быть жирным иногда, это его защита... АЛОПЕЦИЯ это или выпадает с луковицей? или от смены красителя? Простейший способ это луковая каша и чеснок раз в неделю. "будить" уснувшие луковицы. Но запах -это минус,... На волос может реагировать больная печень

Болуш Кадыров

Витамины в шампунь и в кожу ...ну блин и экстремал же вы ...К врачу ...и не к районному терапевту ...Не по карману, тогда на голо побрейтесь и поры промойте, а что останется кустами вырастет.
Если серьёзно то внутренние болячки лечите, волосы это первый показатель расстройства системы. Организм отсекает самое безобидное в своём государстве сначала, потом другие проблемы появятся ...К врачу, чтоб поздно не было.