Наталья Ушаткина

вторая снизу чакра имеет отношение к творчеству в широком смысле или она только связана с сотворением жизни?

Катя

с творчеством связана анахата чакра . свадхистана же это секс, отношения между людьми и т. п.

Олечка

Это - в общем виде матрица, преобразующая буйство энергетики первой чакры в силы конкретного живого организма. Тонко правим матрицу - творчески воздействуем на свою жизнь.

Ольга Боева

с сексуальностью только-и зачем спрашивать здесь насколько сексуальность зависит и влияет на творчество?

Ольга Левчук

Вообще это центр сексуальной энергии.

Андрей Козловцев

3 чакра МАНИПУРА относится к творчеству