Маруся ******

Допустим вы стали самым богатым человеком в мире. Ваши последующие действия?

Лила Солопова

таки, -
ЖИВУ,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Кирилл Перелыгин

Нууу, я бы открыл дофигище различных приютов по всему миру, для людей, которым не где жить и для животных. Я бы открывал разные предприятия, я бы все сделал по умному короче говоря. Я бы из денег, сделал деньги, другими словами, я бы открыл различные компании, с чего потратил бы не мало денег, с чего получил бы прибыли в трое больше, после чего, мне бы удалось и в правду открыть дома для бездомных по всему миру.

Все Будет Офигенно!!!.

Если имеется в виду материальные "ценности"(если это можно назвать ценностями) :
Уничтожу деньги, пока они не уничтожили меня.
Если духовные ценности:
Собственно, продолжу жить в том же духе...

Светлана Целяпина

Дeньги нужны, чтобы их тpaтить, вoт я бы и тpaтилa вo блaгo ceбe,ближним, людям и oкpужaющeй cpeдe.

Владислава

я бы доказал, что произошла какая-то ошибка и я ну никак не могу быть самым богатым в мире человеком.
Так уж получилось, что мои желания никак не связаны с большими деньгами, мне большие деньги в лучшем случае будут бесполезны, в худшем - добавят проблем.

Елена Дрон

Упаси Боже!

Валентина

Переход на Чистую Энергию, Возрождение Морально-Духовного Человека (образование, раскрытие спящих способностей) , Помощь нищим, Забота о Природе, Самореализация...

G*
Gal'ka ***

Куплю кресло качалку и сяду в неё, а потом начну раскачиваться.

Ольга Войтова

Надо подумать..!

Александр Ким

Сведу на минимум вмешательство человека в дикую природу. Ограничу рождаемость человечества и попытаюсь повысить уровень жизни людей.

Вячеслав Павлов

мне бы просто жить в достатке, и не влазить в долги, а вообщето поставила бы евроокна, а то дома иногда холодно

Станислав Гержот

Сделать так, чтоб никто об этом не узнал.

Елена Миронова

То что Вы вопрошаете - это один из самых известных тестов в психологии и некоторых духовных практиках по определению уровня осознания бытия конкретным человеком .Если брать чисто потребительский интерес для массового использования, с помощью этого теста любой испытатель может определить " Человека на своём месте " в зависимости от того как он отвечает на поставленный вопрос -ваши последующие действия? При этом совершенно неважно как конкретно человек отвечает, достаточно того что он отвечает вообще . Эталонный ответ для сравнительных тестовых измерений, по принципу ДА или НЕТ по сути может звучать так :Свалившееся на мою голову богатство никак не повлияет на мою жизнь . Это будет означать, что человек в настоящем моменте ЖИВЁТ ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, ЗНАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО, ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, И ИМЕЕТ ВСЁ ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО . Примечание : для того чтобы так жить, богатым быть далеко не обязательно, потому что это субъективная оценка своей жизни самим человеком который этой жизнью живёт, такую субъективную оценку своей жизни человеком в философии многими принято называть счастьем . Любой другой ответ, как вы понимаете, будет означать не удовлетворение тем что есть и выводить человека в категорию " Человека не на своём месте, ну или человека в пути или в поиске, одним словом не сильно счастливого или вовсе несчастного, не нашедшего ещё себя и свово места, где ему удобно жить, делать и иметь . Лично я улучшил бы качество своего оснащения, но менять стиль своей жизни не стал бы, мне и так нравится ..