Рустам Юсупов

чем покрасить на даче емкость для воды, чтобы она не ржавела?

Алексей Паникаров

Сейчас в продаже есть разные эмали и грунтовки по ржавчине - на несколько лет "закупорят" ржавчину в бочке.

Ольга Зибер

краской, чем же ещё, но предварительно оттереть каким раствором не подскажу, но знаю что кетчуп удаляет ржавчину. . вот)

Анастасия Попивчук

Обработать преобразователем ржавчины (продается в каждом автомагазине) , через день хорошо смыть водой, высушить и красить масляной краской. Желательно темного цвета, быстрей будет нагреваться от солнечных лучей.

Амирхон Мансуров

Самое простое масляной краской или железным суриком Но ржавчину предварительно почистить

Надежда Макутина

есть специальная краска по металлу, можно красить прямо по ржавчине. В строительных продаётся.

Евгенинок Заботин

Суриком железным покрасьте .Раза на два. Ржаветь не будет.

Cool

Грунтовкой, их сейчас делают разноцветными

Жа
Жанна

Любой масляной краской.

Игорь Истомин

грунтовкой

Елена Селиверова

Кузбасс лак или бензин+ гудрон.

Танечка

краской для подводных кораблей

Эльмира Асаналиева

ходят слухи, что человечество изобрело вещество. краска называется. достать ооочень тяжело. в магазинах не продаётся. военные разработки.

Светлана Муха

Сначала очистить от рыхлой ржавчины, затем обработать травящим грунтом, который въедается в ржавчину и создает прочную пленку. Продается в автомаркете, а затем уже любой грунтовкой.

Элёр Баходиров

здравствуйте. все равно сколько ни крась а старые баки начинают ржаветь время от времени. лучше всего заказать новый резервуар для воды. мы себе заказали несколько лет назад здесь http://emkostnoe.ru/ до сих пор как новый

Имран Кхан

Если найдете краску*ЦЕНОЛ* или на основе цинка, дорого, но зато на 5-6лет защитит, соблюдать инструкцию.